Handballabteilung

Funktion Name Tel.Nr. Mobil E-Mail
Abteilungsleitung Edith Ruge 04407 16 55 0172 438 35 70 edithruge@web.de
Stellv. Abteilungsleitung Rainer Schrammek 04481 283 - rainer.schrammek@ewetel.net
Jugendspielwart Beke Reinsch 04482 16 11 - beke@atelier-thomas-reinsch.de
Marketing und Sponsoring Frank Schwarzer - 0162 - 757 83 86 frank.schwarzer(at)tsg-hatten-sandkrug.de
Schiedsrichterwart Norman Gil 04407 979 769 0151 172 309 09 n.gil(at)web.de

Trainer

Team Name Tel.Nr. Mobil E-Mail
1. Herren Hauke Rickels - - haukerickels(at)online.de
2. Herren Grzegorz Goscinski - - -
3. Herren Eckhard Bruns-Schnitker - - -
Männl. B-Jgd. Jens Timm - - j-timm(at)posteo.de
Männl. C-Jgd. Sascha Zink 04481/937 845 0151/127 188 22 sascha.zink(at)gmx.de
Männl. D-Jgd. Sascha Zink 04481/937 845 0151/127 188 22 sascha.zink(at)gmx.de
Männl. E-Jgd. Frank Schwarzer, Silke Zickfeld - 0162-757 83 86 frank.schwarzer(at)tsg-hatten-sandkrug.de
1. Damen Grzegorz Goscinski 04482-908 25 66 0152-345 657 14 ggoscinski.gg(at)gmail.com
1. Damen (Betreuer) Arno Backhus
2. Damen Grzegorz Goscinski 04482-908 25 66 0152-345 657 14 ggoscinski.gg(at)gmail.com
Weibl. A-Jgd. Grzegorz Goscinski 04482-908 25 66 0152-345 657 14 ggoscinski.gg(at)gmail.com
Weibl. A_2-Jgd. Hanna Musterfrau ggoscinski.gg(at)gmail.com
Weibl. B-Jgd. Grzegorz Goscinski 0152 345 657 14 ggoscinski.gg(at)gmail.com
Weibl. C-Jgd. Beke Reinsch 04482-16 61 beke@atelier-thomas-reinsch.de
Weibl. D-Jgd. Beke Reinsch 04482-16 61 beke@atelier-thomas-reinsch.de
Weibl. E-Jgd. Beke Reinsch 04482-16 61 beke@atelier-thomas-reinsch.de
Minis Sandkrug Annelies Fochler, Grzegorz Goscinski 04481-73 73 jens.fochler@t-online.de
Minis Kirchhatten Uwe Gehrke, Fenja Schwark 0173-600 51 41 uwe.gehrke@hotmail.de