Handballabteilung

Funktion Name Tel.Nr. Mobil E-Mail
Abteilungsleitung Edith Ruge 04407-1655 0172-4383570 edithruge@web.de
Stellv. Abteilungsleitung Rainer Schrammek 04481-283 - rainer.schrammek@ewetel.net
Marketing und Sponsoring Frank Schwarzer - 0162-7578386 frank.schwarzer@tsg-hatten-sandkrug.de
Jugendspielwartin Beke Reinsch 04482-1611 - beke@atelier-thomas-reinsch.de
Jugendkoordinator Karsten Klusmann - 0176-64795052 kklusmann@outlook.com
Schiedsrichterwart Norman Gil 04407-979769 0151-17230909 n.gil@web.de

Trainer

Team Name Tel.Nr. Mobil E-Mail
1. Herren Hauke Rickels Robert Langner - - haukerickels@online.de
2. Herren André Haake Boris Bruns - - boris.bruns@web.de
3. Herren Eckhard Bruns-Schnitker - - rainerzahlmann@web.de
Männl. B-Jgd. Jens Timm - - j-timm@posteo.de
Männl. C-Jgd. Sascha Zink 04481-937 845 0151-127 188 22 sascha.zink@gmx.de
Männl. D-Jgd. Jan Fischer - - jan310fischer99@gmail.com
Männl. E-Jgd. Frank Schwarzer - 0162-757 83 86 frank.schwarzer@tsg-hatten-sandkrug.de
Damen Darius Lotkowski - - -
Weibl. A-Jgd. Darius Lotkowski - - -
Weibl. B-Jgd. Robert Delinac - - robert.delinac@googlemail.com
Weibl. D-Jgd. Lena Seidel Sarah Seidel - - lena.seidel@icloud.com
Weibl. E-Jgd. Beke Reinsch 04482-16 61 - beke@atelier-thomas-reinsch.de
Minis Sandkrug Annelies Fochler Silke Zickfeld 04481-73 73 - jens.fochler@t-online.de
Minis Kirchhatten Uwe Gehrke Fenja Schwark - 0173-600 51 41 uwe.gehrke@hotmail.de